561694-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – 19/TSch-0468 Mariendorfer Damm / Lichtenrader Damm (MaLi I)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19/TSch-0468 Mariendorfer Damm / Lichtenrader Damm (MaLi I)
BeschreibungBau von Entwässerungsanlagen und Druckrohrleitungen für die Abwasserentsorgung sowie Trinkwasserversorgung
Interne KennungEK-B_N-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelR-Kanal Abbr. (32506937)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelR-Kanal Inst. (32506893)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelS-Kanal Inst. (32506843)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelR-Kanal Ern. (IE30014467/ID20011667)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelADL Abbr. (32400403)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelADL Erw. (IE72010143)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelADL Ern. (IE32010388)
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelTWL Ern. (32600200)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelTWL Ern. (IW30040466)
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelTWL Abbr. (32302565)
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelR-Kanal Erw. (ID20011790)
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelSchachtbauwerk Neub. (ID21550018)
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelVerkehrsführung (IE72010143)
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelElektrotechnik (IE72010143)
Interne KennungLOT-0014