CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung eines Multifunktionsgebäudes - Hochbau und Innenausbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
bestehend aus den Gewerken: Zimmer- und Stahlbauarbeiten, Estricharbeiten, Erd- und Rohbauarbeiten, TGA, Malerarbeiten, Fliesenarbeiten, Elektroarbeiten