561700-2026 - Ergebnis
Rumänien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – CONTRACT DE FURNIZARE PRODUSE ALIMENTARE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRACT DE FURNIZARE PRODUSE ALIMENTARE
Beschreibung: Contractul de furnizare va fi valabil pana la 31.12.2026 , cu posibilitatea prelungirii prin act aditional, cf art. 165 din HG395/2016 pentru urmatoarele 4 luni in anul 2027. Cantitatile solicitate prin prezenta procedura, sunt estimate ca fiind maxime iar Autoritatea contractanta isi rezerva dreptul de a achizitiona cantitatea de produse in functie de necesitati, pana la cantitatea maxima.
Interne Kennung: 3792
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: -ARIPI DE PUI REFRIGERATE
Beschreibung: Conform cantitatilor mentionate in Caietului de sarcini. Se solicita Autorizatie sanitar veterinara pentru mijloacele de transport – asa cum a fost solicitat in Caietul de sarcini
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0002
Titel: -PULPA SUPERIOARA DE PUI FARA SPATA REFRIGERATA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: -PIEPT DE PUI CU OS REFRIGERAT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: -PULPE INTREGI DE PUI FARA SPATA REFRIGERATE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: -COPANELE DE PUI
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: -PULPA DE PORC REFRIGERATA ,DEZOSATA, DEGRESATA
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0007
Titel: -Carne tocata de porc
Beschreibung: Carne tocata de porc
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: -SUNCA PRESATA
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen
Los: LOT-0009
Titel: -CARNATI CABANOS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: -SALAM DE VARA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: -PASTA DE TOMATE (PIURE)
Beschreibung: Galati , Str. Traian, nr. 290
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0012
Titel: -MAZARE CONGELATA
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0013
Titel: -SPANAC CONGELAT
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: -FASOLE VERDE CONGELATA
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: -AMESTEC DE LEGUME PTR CIORBA
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: -AMESTEC MEXICAN
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: -PAINE INTERMEDIARA FELIATA AMBALATA
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0018
Titel: -PAINE FARA SARE FELIATA AMBALATA
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: - CORN CU GEM
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
Los: LOT-0020
Titel: -BARCUTA CU RAHAT
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
Los: LOT-0021
Titel: -COZONAC
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0022
Titel: -PASTE FAINOASE SCURTE
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0023
Titel: -NAPOLITANE
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0024
Titel: -BISCUITI
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15821200 Süßes Gebäck
Los: LOT-0025
Titel: -FAINA 000
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0026
Titel: -GRIŞ 500 gr
Interne Kennung: 26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15625000 Grieß
Los: LOT-0027
Titel: -LAPTE PRAF
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511700 Milchpulver
Los: LOT-0028
Titel: -BRANZA PROASPATA DE VACI
Interne Kennung: 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15542000 Frischkäse
Los: LOT-0029
Titel: -SANA 330GR
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0030
Titel: -BRANZA CU SMANTANA- 180 GR
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: BRANZA TOPITA
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15545000 Streichkäse
Los: LOT-0032
Titel: -IAURT -140 gr
Interne Kennung: 32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551310 Naturjoghurt
Los: LOT-0033
Titel: -CASCAVAL
Interne Kennung: 33
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15544000 Hartkäse
Los: LOT-0034
Titel: -TELEMEA
Interne Kennung: 34
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15541000 Tafelkäse
Los: LOT-0035
Titel: -UNT PORTIONAT 10 GR
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: -CARTOFI
Interne Kennung: 36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0037
Titel: -CEAPA
Interne Kennung: 37
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221113 Zwiebeln
Los: LOT-0038
Titel: -MORCOV
Interne Kennung: 38
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221112 Karotten
Los: LOT-0039
Titel: -VARZA ALBA
Interne Kennung: 39
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221400 Kohlgemüse
Los: LOT-0040
Titel: -FASOLE USCATA
Interne Kennung: 40
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221210 Bohnen
Los: LOT-0041
Titel: -ARDEI GRAS
Interne Kennung: 41
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221230 Paprika
Los: LOT-0042
Titel: -ROSII
Interne Kennung: 42
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221240 Tomaten/Paradeiser
Los: LOT-0043
Titel: -USTUROI
Interne Kennung: 43
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0044
Titel: -VERDEATA
Interne Kennung: 44
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221300 Blattgemüse
Los: LOT-0045
Titel: -PORTOCALE
Interne Kennung: 45
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222220 Orangen
Los: LOT-0046
Titel: -MERE
Interne Kennung: 46
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222321 Äpfel
Los: LOT-0047
Titel: -BANANE
Interne Kennung: 47
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222111 Bananen
Los: LOT-0048
Titel: -OUA 70 gr
Interne Kennung: 48
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0049
Titel: -OREZ
Interne Kennung: 49
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03211300 Reis
Los: LOT-0050
Titel: -ULEI
Interne Kennung: 50
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411200 Kochfett
Los: LOT-0051
Titel: -FULGI DE CARTOFI
Interne Kennung: 51
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0052
Titel: -CACAO
Interne Kennung: 52
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15841000 Kakao
Los: LOT-0053
Titel: -PIPER
Interne Kennung: 53
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0054
Titel: -ZAHAR
Interne Kennung: 54
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15831000 Zucker
Los: LOT-0055
Titel: -OTET
Interne Kennung: 55
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf
Los: LOT-0056
Titel: -CEAI DE PLANTE
Interne Kennung: 56
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15863000 Tee
Los: LOT-0057
Titel: -BORS 70 GR
Interne Kennung: 57
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871270 Gewürzmischungen
Los: LOT-0058
Titel: -GEM PORTIONAT 20 gr
Interne Kennung: 58
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15332250 Fruchtpasten
Los: LOT-0059
Titel: -SARE GEMA
Interne Kennung: 59
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14410000 Steinsalz
Los: LOT-0060
Titel: -MASLINE
Interne Kennung: 60
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222400 Oliven