2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de externalización de medios personales para el mantenimiento de aplicaciones y plataformas informáticas (AMS) para MAZ M.C.S.S. N.º 11
Beschreibung: Servicio externalizacion
Interne Kennung: 2022/A/ASC/0958
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: L.6 Medios personales para el desarrollo de aplicaciones informáticas según perfil Navision para el mantenimiento evolutivo y correctivo (AMS)
Beschreibung: lote 6 perfil navision
Interne Kennung: 6