2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'UN COMPACTEUR A PNEUS AVEC CHAUFFEUR POUR COMPACTAGE DES ENDUITS SUPERFICIELS D'USURE POUR LES TRAVAUX D'ENTRETIEN ROUTIERS
Beschreibung: Location d'un compacteur à pneus avec chauffeur pour compactage des travaux d'enduits superficiels réalisés par le Conseil départemental d'Indre-et-Loire
Interne Kennung: F2024_0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1589099