561726-2026 - Ergebnis
Schweden – Beratung im Tief- und Hochbau – Ramavtal – teknisk konsult för projektering av gata / yttre VA i Trelleborgs kommun.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal – teknisk konsult för projektering av gata / yttre VA i Trelleborgs kommun.
Beschreibung: Trelleborgs kommun bjuder in till anbudsgivning.
Vorherige Bekanntmachung: 594856-2023
Interne Kennung: KS 2023/600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Anbudsformulär
Beschreibung: Denna upphandling avser ramavtal för löpande tekniska konsulttjänster avseende projektering av gator och yttre VA i Trelleborgs kommun.
Interne Kennung: 1351697-0
Los: LOT-0002
Titel: Anbudsformulär (1)
Interne Kennung: 1351703-1
Haupteinstufung (cpv): 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau