Technische Ausrüstung und Schlosserarbeiten - Sowieso-Maßnahmen LOS 1 bis LOS 3: LOS 1 Maschinentechnik und Rohrleitungsbau; LOS 2 Heizung, Lüftung, Sanitär; LOS 3 Schlosserarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schlosserarbeiten
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS 3: Schlosserarbeiten Treppenturm und Arbeitsstege