561740-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Erweiterung FTZ/FW Uelzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung FTZ/FW Uelzen
BeschreibungMetallbau-, Dachabdeckung- und Klempnerarbeiten LOS 2 und LOS 4 - FW Uelzen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbau-, Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten LOS 2 und LOS 4
BeschreibungMetallbau-, Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten LOS 2 und LOS 4
Interne KennungLOT-0001 6012001
Haupteinstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste