561746-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromversorgungsaggregate – Stromerzeugeraggregate u.a. - 6003100804 - VB338
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromerzeugeraggregate u.a. - 6003100804 - VB338
BeschreibungStromerzeugeraggregate u.a. - 6003100804 - VB338
Interne Kennung6003100804-BAIUDBw DL II 5.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWW030035 STROMERZEUGERAGGR INKL TANDEMFAHRGESTELL 03 EA WT017550 TANKANLAGE FÜR DIESEL 5000L MOBIL 03 EA
Interne KennungLOT-0000