561747-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Ausführung von Stahlbauarbeiten (Los 4) im Rahmen des Neubaus der Filterhalle Wasserwerk Rentrisch für die Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusführung von Stahlbauarbeiten (Los 4) im Rahmen des Neubaus der Filterhalle Wasserwerk Rentrisch für die Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
BeschreibungAusführung von Stahlbauarbeiten (Los 4) im Rahmen des Neubaus der Filterhalle Wasserwerk Rentrisch für die Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAusführung von Stahlbauarbeiten (Los 4) im Rahmen des Neubaus der Filterhalle Wasserwerk Rentrisch für die Stadtwerke Saarbrücken Netz AG