561760-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Erweiterungsneubau für die Kindertageseinrichtung Kreuzgrund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterungsneubau für die Kindertageseinrichtung Kreuzgrund
Beschreibung: Objektplanung Gebäude
Interne Kennung: HN 75/11/23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Objektplanung für den Erweiterungsneubau für die Kindertageseinrichtung Kreuzgrund
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000