561762-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung – ÖGP Magdeburg-Rothensee - Fachberatung, Controlling, Modellierung und Bodenschutz 2027-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖGP Magdeburg-Rothensee - Fachberatung, Controlling, Modellierung und Bodenschutz 2027-2029
BeschreibungIm Rahmen des Auftrages sind Leistungen zum Projektcontrolling, zur Fachberatung, zur Grundwassermodellierung, zum Datenmanagement sowie fachspezifische Leistungen zur Unterstützung der LAF als Bodenschutzbehörde zu erbringen.
Interne Kennung67226_eV-LAF_004-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Wasserverschmutzung
5. Los
LosLOT-0000