2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la construction d’une gendarmerie à NARROSSE
Beschreibung: Mission selon Loi MOP avec EXE et OPC
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MOEGENDARMERIENARROSSE