561772-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Cabinet set for operating media supply and disposal for 6 media (IMS 11.2) - PR1172797-2380-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCabinet set for operating media supply and disposal for 6 media (IMS 11.2) - PR1172797-2380-P
BeschreibungSchrank zur Steuerung der Medienzufuhr und -entsorgung für 6 Medien (IMS 11.2)
Interne KennungPR1172797-2380-P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Schrankset zur Steuerung der Medienzufuhr und -entsorgung für 6 Medien Option 1: Schnelkupplungslauf Option 2: Frischwassertrank >30l
Interne KennungLOT-0000