561774-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 19 - Aufzugsanlage, Energetische Sanierung und Umbau Studentenwohnanlage, Große Oderstraße 50, 15230 Frankfurt (Oder)
Referenznummer der Bekanntmachung: SW 2023-03-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 19: Aufzugsanlage
- Demontage Bestandsaufzugsanlage.
- Lieferung und Montage neuer Personenaufzugsanlage für max.
9 Personen.
- 10 Haltestellen.
- Förderhöhe bis 24m.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Förderhöhe bis 24 m.