561775-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Regroupement Bureaux Genève Aéroport au GVA Center _ Mandat d’AMO Coordinateur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegroupement Bureaux Genève Aéroport au GVA Center _ Mandat d’AMO Coordinateur
BeschreibungDans le cadre du projet « Regroupement des bureaux Genève Aéroport au GVA Center », le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne les prestations pour le Mandat d’AMO coordinateur pour les phases SIA 31 à 53 selon description du Cahier de charges.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000