561776-2022 - ErgebnisDeutschland-Calw-Hirsau: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CW 2016-10/C.09 Fensterbau-Alu
Referenznummer der Bekanntmachung: CW 2016-10 Neubau PSM/ C.09 Fensterbau-Alu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Montieren von Alu-Fenster, Fensterbänke und Raffstoreanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung