561783-2026 - Ergebnis
Estland – Kraftfahrzeuge – Elektriline esindusauto II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektriline esindusauto II
Beschreibung: Elering AS ostab ühe (1) elektrilise esindusauto (M1-kategooria). Hanke tingimused on täpsemalt sätestatud hankes alusdokumentides. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 313024-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0000