2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implantation et gestion de distributeurs automatiques de billets sur la ville d'Argenteuil
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'implantation et la gestion des distributeurs de billets sur la ville d'Argenteuil
Interne Kennung: 2026/DCA/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30123200 Geldausgabeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1861143