See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bail de propreté et d’entretien des espaces verts autoroutier - District autoroutier de Daussoulx Antennes de Daussoulx et Wanlin
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services, accord-cadre mono adjudicataire, qui a pour objet la propreté et l’entretien des espaces verts des deux antennes de Daussoulx et Wanlin. Les services s’effectuent sur des routes appartenant au réseau I qui sont décrites en annexe du présent cahier spécial des charges. Les services sont de l’entretien préventif, conditionnel et curatif (voir glossaire). Les services portent notamment sur de : voir le détail dans le cahier spécial des charges.
Interne Kennung: SOF-MI-08.08.01-25-5514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF-MI-08.08.01-25-5514 - 1
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services, accord-cadre mono adjudicataire, qui a pour objet la propreté et l’entretien des espaces verts des deux antennes de Daussoulx et Wanlin. Les services s’effectuent sur des routes appartenant au réseau I qui sont décrites en annexe du présent cahier spécial des charges. Les services sont de l’entretien préventif, conditionnel et curatif (voir glossaire). Les services portent notamment sur : voir le détail dans le C.S.C.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options libres sont interdites.