2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VETEMENTS DE TRAVAIL, CHAUSSURES DE SECURITE ET D’EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE – RELANCE LOT 7 EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: La présente procédure concerne la fourniture et la livraison de vêtements de travail, chaussures de sécurité et d'équipement de protection individuelle et divers pour les besoins des services de la ville de Grasse Les prestations comprennent : la fourniture, la livraison sur site, les frais de livraison, les déplacements pour la prise de mesure (si nécessaire), la garantie et service après-vente, retour des marchandises et renvoi, échanges, l'assistance aux agents (conseil si nécessaire).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE