561806-2022 - ErgebnisDeutschland-Ingelheim am Rhein: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau BBS Ingelheim - Mobile Elementwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 220701 BBS MBE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mobile Elementwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112310 Trennwände, 45421152 Installation von Trennwänden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2,00 St Mobiles Elementwandsystem, B x H = ca. 7,40 x 3,00 m, Schalldämmung 47 dB, 1-Punkt-Elementaufhängung,
je 5 St Normal- und 1 St Teleskopelemente