56181-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung von 28 Schulen im Stadtgebiet Wiesbaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung von 28 Schulen im Stadtgebiet Wiesbaden
BeschreibungGebäudeinnenreinigung 28 Schulen im Stadtgebiet Wiesbaden
Interne Kennung64-806-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtpreis Unterhalts und Grundreinigung Los 1
Beschreibung11 von insgesamt 28 Schulen mit einer Reinigungsfläche für die Unterhaltsreinigung von ca. 53.000 m²
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGesamtpreis Unterhalts und Grundreinigung Los 2
Beschreibung9 von insgesamt 28 Schulen mit einer Reinigungsfläche für die Unterhaltsreinigung von ca. 48.000 m²
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGesamtpreis Unterhalts und Grundreinigung Los 3
Beschreibung8 von insgesamt 28 Schulen mit einer Reinigungsfläche für die Unterhaltsreinigung von ca. 46.500 m²
Interne KennungLOT-0003