561820-2026 - Ergebnis
Italien – Straßentransport/-beförderung – AFFIDAMENTO SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO E ASSISTENZA ALUNNI COMUNE DI GROTTAGLIE (TA), AA.SS. 2026/27, 2027/28 CON OPZIONE DI RINNOVO E PROROGA – CIG: BC4E5649C3 – PRESA D'ATTO ASSENZA OFFERTA ECONOMICA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO E ASSISTENZA ALUNNI COMUNE DI GROTTAGLIE (TA), AA.SS. 2026/27, 2027/28 CON OPZIONE DI RINNOVO E PROROGA – CIG: BC4E5649C3 – PRESA D'ATTO ASSENZA OFFERTA ECONOMICA
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO E ASSISTENZA ALUNNI COMUNE DI GROTTAGLIE (TA), AA.SS. 2026/27, 2027/28 CON OPZIONE DI RINNOVO E PROROGA – CIG: BC4E5649C3 – PRESA D'ATTO ASSENZA OFFERTA ECONOMICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001