See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande en vue de l'exécution de travaux d'entretien, de rénovation, de réparation des bâtiments du CD13 Corps d'état 10 : électricité
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande en vue de l'exécution de travaux d'entretien, de rénovation, de réparation des bâtiments du CD13
Interne Kennung: 2025-0495
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: H1 Arles
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: H2 Istres
Los: LOT-0003
Titel: 3
Beschreibung: H3 Aix en Provence
Los: LOT-0004
Titel: 4
Beschreibung: H4 Aubagne
Los: LOT-0005
Titel: 5
Beschreibung: M1 Marseille Nord et Ouest
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Menge: 0
Los: LOT-0006
Titel: 6
Beschreibung: M2 Marseille Sud
Los: LOT-0007
Titel: 7
Beschreibung: M3 Marseille Est