See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lizensierung, Pflege und Support für OpenText Service Manager
Beschreibung: Lizenzierung, Pflege und Support für OpenText Service Manager
Interne Kennung: 26-2000084948
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001