2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien du terrain d'honneur et terrains annexes du stade omnisports départemental Essonne Stadium à Bondoufle
Beschreibung: L'entretien contient entre autres, des prestations de type tontes, arrosage, fertilisation, désherbage, défeutrage, remise en ordre à la mi-temps et après jeu, ainsi que brossage des abords synthétiques de la pelouse d'honneur et de l'aire de lancer du poids A. Passage de multifonction, désherbage sur les terrains stabilisés : l'aire de lancer de marteau, de lancer de poids B. L'accord-cadre est passé pour une période initiale maximum d'un an à compter de sa date de notification ou de la date indiquée par celle-ci. Il est reconductible tacitement 3 fois pour une période d'un an, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. La forme retenue pour l'exécution du contrat est mono-attributaire, à bons de commande avec un montant minimum annuel de 40 000 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 200 000 euro(s) HT, en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Le contrat fait référence au CCAG Fournitures courantes et services du 30 mars 2021
Interne Kennung: 3017_1_00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1860897