561833-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – VE 11 - Tischlerarbeiten Innentüren, Neubau Sanitärgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 11 - Tischlerarbeiten Innentüren, Neubau Sanitärgebäude
BeschreibungInnentüren, Metallzargen / Türblätter: 14 Stk FH-Tür, Metallzarge / Türblatt: 1 Stk WC-Trennwandanlagen: 24 Stk Trennwandanlagen Duschen: 24 Stk Wandbekleidungen Holzwerkstoff: 110m2 Einbausitzmöbel: 1 Stk Spiegelmöbel: 2 Stk
Interne Kennung2026-T12-11-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0