561834-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen – SPGK_EÜ Koblenzer Straße, Bad Oeynhausen (Strecke 1820 in km 77,548)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_EÜ Koblenzer Straße, Bad Oeynhausen (Strecke 1820 in km 77,548)
BeschreibungSPGK_EÜ Koblenzer Straße, Bad Oeynhausen (Strecke 1820 in km 77,548)
Interne Kennung22FEI60104
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212100 Brücke
5. Los
LosLOT-0001