561835-2026 - Ergebnis
Portugal – Datenübertragungsanlagen – Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
Beschreibung: Aquisição de equipamentos de monitorização remota no âmbito do FSI
Vorherige Bekanntmachung: 320372-2025
Interne Kennung: CP N.º 01/UAF/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Equipamentos de monitorização remota
Beschreibung: Equipamentos de monitorização remota
Interne Kennung: Equipamentos de monitorização remota
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
Anuncio anterior: 320372-2025
Identificador interno: CP N.º 01/UAF/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32260000 Equipo de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000