2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa w 2026r pojazdów użytkowych typu UTV wraz z przyczepkami dla potrzeb Oddziałów PGE Dystrybucja S.A.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa w 2026r pojazdów użytkowych typu UTV wraz z przyczepkami dla potrzeb Oddziałów PGE Dystrybucja S.A.
Interne Kennung: POST/DYS/OR/GZ/02882/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223310 Anhänger für allgemeine Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie