See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat FHL: solution de computer-aided facility management (CAFMAN23).
Beschreibung: Fourniture, accompagnement à l’installation et à la mise en service, et maintenance, d’une solution de computer-aided facility management (CAFM) pour 2 établissements membres de la Fédération des Hôpitaux Luxembourgeois: le Centre Hospitalier Émile Mayrisch (CHEM) et le Centre Hospitalier de Luxembourg (CHL). Il est également renvoyé à la description, dans les documents de marché, du positionnement dans le projet du Centre François Baclesse (CFB), du Centre Hospitalier du Nord (CHdN), et de l'Institut National de Chirurgie Cardiaque et de Cardiologie Interventionnelle (INCCI).
Vorherige Bekanntmachung: 277121-2024
Interne Kennung: 2400447
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0