2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalbauleitung, Bauleitung, statische Bauleitung, Sicherheitskoordination in der Ausführungsphase, Aufmaß und Abrechnung - LOS 2 SWH Zentrum Mittermesser
Beschreibung: Generalbauleitung, Bauleitung, statische Bauleitung, Sicherheitskoordination in der Ausführungsphase, Aufmaß und Abrechnung FÜR das Projekt Errichtung Zentrum Mittermesser CUP MASTER: G55E22001110007 - erste Bauphase - LOS 2 Abbruch und Wiederaufbau des Senioren-wohnheimes Mittermesserhaus St. Nikolaus CUP G55E24000560003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es ist die Option vorgesehen auch die Bauleitung und Abrechnung der Einrichtung zu vergeben