2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre avec émission de bons de commande de services pour la désinsectisation des punaises de lit sur l'ensemble du patrimoine d'EST METROPOLE HABITAT 3 LOTS
Beschreibung: L'objet du marché a pour objectif des prestations afin d'éliminer les punaises de lit de l'ensemble des logements impactés, des locaux associatifs et des parties communes si nécessaire sur le patrimoine de Est Métropole Habitat.
Interne Kennung: AO/ACBC Traitement PDL Villeurbanne/CA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Territoire Villeurbanne Centre
Beschreibung: Lot 1 : Territoire Villeurbanne Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Territoire Grand Est
Beschreibung: Lot 2 : Territoire Grand Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Territoire Porte des Alpes
Beschreibung: Lot 3 : Territoire Porte des Alpes
Interne Kennung: 3
561846-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90922000 Pest-control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Territoire Grand Est
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3