561849-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Verkehrsregelung – Tijdelijke verkeersmaatregelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTijdelijke verkeersmaatregelen
BeschreibungOm veilig te kunnen werken en de werkzaamheden in de openbare ruimte vlot te laten verlopen dienen juiste verkeersmaatregelen getroffen te worden. Omdat elk project uniek en iedere verkeerssituatie anders is, dient er passende verkeersmaatregelen getroffen te worden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern, 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-
561849-2026 - Licitación
Países Bajos – Servicios de control del tráfico – Tijdelijke verkeersmaatregelen
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTijdelijke verkeersmaatregelen
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimiento-
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Naturaleza complementaria del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 63712700 Servicios de control del tráfico
Clasificación adicional (cpv): 45233290 Instalación de señales de tráfico, 45233294 Instalación de señalización viaria
5. Lote
LoteLOT-0000
Opciones
Descripción de las opciones-