561854-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopiergeräte – Miete von Multifunktionsgeräten - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von Multifunktionsgeräten - Rahmenvereinbarung
BeschreibungMiete von Multifunktionsgeräten (inkl. Standard-Software) sowie optionalem Zubehör, optionaler Software, optionaler Einweisung sowie optionaler Schulung Flottenmanagement-Software für die Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung
Interne KennungLBD-25-15-203
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0