561856-2025 - Ergebnis
Deutschland – Luftkompressoren – Umbaukit f Luftpresser SL6-81 und SL6-58
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbaukit f Luftpresser SL6-81 und SL6-58
BeschreibungUmbaukit f Luftpresser SL6-81 und SL6-58 für die S Bahn Berlin
Interne Kennung25FEF81930
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123400 Luftkompressoren
5. Los
LosLOT-0001