2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOWISH F1
Beschreibung: Gevelvervanging, herstel terrasdaken en dakrenovatie appartementsblok
Interne Kennung: WISHF1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WISHF1 - 1
Beschreibung: Gevelvervanging, herstelling terrasdaken en dakrenovatie appartementsblok
Interne Kennung: 1