Referenznummer der Bekanntmachung: TED56-0NW050P01/2023-002313
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung und energetische Sanierung des Kombibades am Holsterberg der Stadt Nieheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Architektenleistungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71243000 Planentwürfe (Systeme und Integration)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Modernisierung und energetische Sanierung des Kombibades am Holsterberg Nieheim
Ingenieurleistungen
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71243000 Planentwürfe (Systeme und Integration), 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein