561866-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren – Fourniture de pièces détachées pour camions et fourgons et matériels associés de marque Renault Trucks
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pièces détachées pour camions et fourgons et matériels associés de marque Renault Trucks
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre multi attributaire à bons de commande, conclu avec 3 opérateurs économiques maximum. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec les montants suivants : - Sans montant minimum - Avec un montant maximum annuel de 80 000 euro(s) HT, soit 96 000 euro(s) TTC
Interne Kennung20260641
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1860789
Optionen
Beschreibung der OptionenMarché public reconductible conformément à l'article 4 du Ccap