56187-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Fernsehkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiles Kameraset sowie Kamerazubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: ZR5-1133-2022-241-16-IK6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32240000 Fernsehkameras
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines mobilen Kamerasets sowie von Kamerazubehör für das Parlamentsfernsehen des Deutschen Bundestages
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines mobilen Kamerasets
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsgegenstand ist die Lieferung eines mobilen Kamerasets, bestehend aus drei Kameras, drei Optiken, drei Stativen und drei Netzteilen. Näheres ist der Leistungsbeschreibung mit Preisangaben zu entnehmen.
Lieferung von Kamerazubehör
Los-Nr.: 2
Vertragsgegenstand ist die Lieferung von Zubehör für den Anschluss von drei mobilen Kamerasets. Näheres ist der Leistungsbeschreibung mit Preisangaben zu entnehmen.