561870-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Kantonsschule Stein - BKP 228 Äussere Abschlüsse, Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kantonsschule Stein - BKP 228 Äussere Abschlüsse, Sonnenschutz
BeschreibungNeubau Kantonsschule Stein, BKP 228 Äussere Abschlüsse, Sonnenschutz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000