561875-2026 - Ergebnis
Italien – Diagnostiksysteme – Fornitura di sistemi POINT OF CARE TESTING
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di sistemi POINT OF CARE TESTING
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di sistemi POINT OF CARE TESTING (emogasanalisi; diagnostica rapida microbiologica ric. antigeni; monitoraggio attività anticoagulante; test tromboelastometrici/grafici e funzionalità piastrinica)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMA POCT PER EMOGASANALISI
Beschreibung: SISTEMA POCT PER EMOGASANALISI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SISTEMA POCT PER DIAGNOSTICA RAPIDA MICROBIOLOGICA Ric. ANTIGENI
Beschreibung: SISTEMA POCT PER DIAGNOSTICA RAPIDA MICROBIOLOGICA Ric. ANTIGENI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SISTEMA POCT PER IL MONITORAGGIO DELL’ATTIVITA’ ANTICOAGULANTE (EPARINA)
Beschreibung: SISTEMA POCT PER IL MONITORAGGIO DELL’ATTIVITA’ ANTICOAGULANTE (EPARINA)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SISTEMA POCT PER TEST TROMBOELASTOMETRICI/GRAFICI E FUNZIONALITA’ PIASTRINICA
Beschreibung: SISTEMA POCT PER TEST TROMBOELASTOMETRICI/GRAFICI E FUNZIONALITA’ PIASTRINICA
Interne Kennung: 4