Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga contrattuale quinto d'obbligo proroga tecnica
Erfüllungsort
Stadt: RIMINI (RN)
Land, Gliederung (NUTS): Rimini (ITH59)