2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-05 Gardiennage locaux CNSAD-PSL
Beschreibung: 2025-05 Gardiennage locaux CNSAD-PSL
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage
Beschreibung: Gardiennage