2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.
Beschreibung: Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.
Interne Kennung: GEA/009S/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15331000 Verarbeitetes Gemüse, 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse, 03142500 Eier, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 03311000 Fisch, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15850000 Teigwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15898000 Hefe, 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15511000 Milch, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse, 15612120 Mehl für die Brotherstellung, 15612500 Backwaren, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Aceites
Interne Kennung: 64409
Haupteinstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Aves-caza fresca
Interne Kennung: 64410
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Café y varios
Interne Kennung: 64411
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Bollería y dulces
Interne Kennung: 64412
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: Carne fresca
Interne Kennung: 64413
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6: Condimentos varios
Interne Kennung: 64414
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse, 15612000 Getreidemehl oder pflanzliches Mehl und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7: Conservas
Interne Kennung: 64415
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: Embutidos y quesos
Interne Kennung: 64416
Los: LOT-0009
Titel: Lote 9: Fruta fresca
Interne Kennung: 64417
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0010
Titel: Lote 10: Huevos y ovoproductos
Interne Kennung: 64418
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11: Leche y productos lácteos
Interne Kennung: 64419
Haupteinstufung (cpv): 15511000 Milch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: Lote 12: Legumbres, pastas y arroz
Interne Kennung: 64420
Haupteinstufung (cpv): 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13: Panadería
Interne Kennung: 64421
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15898000 Hefe, 15612120 Mehl für die Brotherstellung
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14: Pescado fresco
Interne Kennung: 64422
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0015
Titel: Lote 15: Pescado ultracongelado
Interne Kennung: 64423
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0016
Titel: Lote 16: Precocinados y helados
Interne Kennung: 64424
Haupteinstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0017
Titel: Lote 17: Verdura congelada
Interne Kennung: 64425
Los: LOT-0018
Titel: Lote 18: Verduras frescas y patatas
Interne Kennung: 64426