561915-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Wasserbauarbeiten – Empreitada de Fornecimento e Instalação do Reforço da Estação Elevatória da Amoreira
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Fornecimento e Instalação do Reforço da Estação Elevatória da Amoreira
Beschreibung: Empreitada de Fornecimento e Instalação do Reforço da Estação Elevatória da Amoreira, com Três Grupos Adicionais, segundo as características e de acordo com as condições estipuladas no Caderno de Encargos.
Interne Kennung: CP 44/2023
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Concurso aberto com publicidade internacional - Empreitada de Fornecimento e Instalação do Reforço da Estação Elevatória da Amoreira, com Três Grupos Adicionais, segundo as características e de acordo com as condições estipuladas no Caderno de Encargos.
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP 44/2023
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos
5. Lote
Lote: LOT-0000