561916-2026 - Ergebnis
Tschechien – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Údržba mostů na silnici I. Třídy v JMK - ZPD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚdržba mostů na silnici I. Třídy v JMK - ZPD
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je zpracování zjednodušené projektové dokumentace pro opravy závad mostů uvedených v běžných prohlídkách mostů za rok 2025 uvedených v centrální evidenci vad.
Interne Kennung03PU-004089
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
LosLOT-0001