561919-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung von drei 3-Achs-Niederflurfahrzeugen mit 26 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei 3-Achs-Niederflurfahrzeugen mit 26 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung
BeschreibungEs sollen insgesamt drei 3-Achs-Niederflurfahrzeugen mit 26 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung geliefert werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026.20
Menge3 Stück