561920-2026 - Ergebnis
Spanien – Gebäudereinigung – SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL "GRUPO CÁNTICO" DE CÓRDOBA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL "GRUPO CÁNTICO" DE CÓRDOBA
Beschreibung: EL OBJETO DEL PRESENTE CONTRATO ES LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA EN LA BIBLIOTECA PÚBLICA PROVINCIAL "GRUPO CÁNTICO" DE CÓRDOBA
Vorherige Bekanntmachung: 329953-2026
Interne Kennung: CONTR 2026 97021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 329953-2026
Identificador interno: CONTR 2026 97021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000